XI Тюменскй нефтегазовый форум TNF 2020

Компания ООО «ВТО «ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» приняла участие в ХI Тюменском нефтегазовом форуме TNF 2020.

TFN 2020 впервые стала доступна по всему миру, в том числе и онлайн. Благодаря гибридному формату в Тюменском нефтегазовом форуме с 22 по 24 сентября приняло участие 3857 посетителей офлайн и более 5600 пользователей онлайн-платформы TNF Online.

 На мероприятиях Форума обсуждались такие актуальные темы, как векторы развития нефтегазового сектора России в современных условиях, вопросы альтернативной энергетики, введение углеродного сбора Европейским союзом, формирование нефтепромышленного кластера в тюменском регионе и другие вопросы.

В рамках Форума прошли Технологические дни, организаторами которых традиционно выступают нефтегазовые компании: ПАО «НОВАТЭК», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Татнефть», ПАО «Сургутнефтегаз».

Форум прошел с соблюдением необходимых мер санитарно-эпидемиологической безопасности. Чтобы попасть на Тюменский нефтегазовый форум, необходимо было предъявить свежий отрицательный тест на COVID-19. Каждый участник получил набор средств индивидуальной защиты, включающий маски и перчатки. При входе на территорию Форума проводилась термометрия, по всей площади Технопарка и Выставки инноваций были размещены станции для дезинфекции рук.