Выставка «Химия 2009»

С 28 сентября по 2 октября 2009 г. в Москве на Красной Пресне в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла 15-я международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2009».

Это крупнейшая в России и странах СНГ международная отраслевая выставка. Данная выставка стала центром притяженияпрофессиональных интересов мировой химической индустрии. Интерес к выставке и ее масштабы соответствуют той роли, которую играет химия в экономике любой страны.

Выставка организована Экспоцентром при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, Правительства Москвы и Российского союза химиков, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

«Химия» — один из старейших отраслевых смотров. Более 40 лет она успешно развивается. Ее вклад в развитие отрасли отмечен Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Традиционно «Химия» является площадкой для общения широкого круга специалистов. Участие в ней всех наиболее крупных отечественных и зарубежных компаний дает полную картину современных достижений химии, предоставляя возможность заглянуть в будущее.

Сотрудники компании ООО «ВТО «Промышленные технологии» принимали активное участие в работе выставки, работая на стенде совместно с компанией «MIYAWAKI GmbH».