Техническая конференция: перспективы развития активов и манифест лидерства ЛУКОЙЛа в области переработки

Техническая конференция: перспективы развития активов и манифест лидерства ЛУКОЙЛа в области переработки

С 20 по 21 марта в Нижнем Новгороде прошла конференция: «Техническая конференция: перспективы развития активов и манифест лидерства ЛУКОЙЛа в области переработки». Компания ООО «ВТО «Промышленные технологии» приняла в ней участие.

На конференции были подняты следующие вопросы:
1. Планы развития отрасли и предприятий
2. Повышение эффективности производственных процессов и оптимизация деятельности
3. Развитие технологий
4. Передовые практики управления активами — обеспечение высокого уровня безопасности, надежности и готовности установок и оборудования, совершенствование управления производством.

Актуальность конференции обусловлена тем, что 2017 году Совет директоров утвердил Программу стратегического развития Группы «ЛУКОЙЛ» до 2027 года, направленную на обеспечение устойчивого роста ключевых показателей, а также на развитие бизнеса. Основными инструментами в достижении стратегической цели Компания обозначила для себя повышение эффективности и технологическое развитие. Именно эти два приоритетных направления стали основой для программы конференции.

Благодарим организаторов конференции за насыщенную и плодотворную программу конференции, её высокий профессиональный уровень и актуальность предложенных тем.