Компания PROMTECH подписала соглашение о сотрудничестве с компанией «АЛЬФАТРАФО»

Компания PROMTECH подписала соглашение о сотрудничестве с компанией «АЛЬФАТРАФО» — российским производителем сухих стандартных, энергоэффективных и специальных трансформаторов с литой изоляцией ТСЛ, ТСЛЗ в классе 6-35 кВ.
Вся продукция компании «АЛЬФАТРАФО» выпускается под зарегистрированной торговой маркой ALFATRAF®. Трансформаторы ALFATRAF® применяются в комплектных трансформаторных подстанциях КТП внутренней установки 6-35/0.4 кВ и
отвечают самым высоким требованиям пожаробезопасности, взрывозащищенности и экологической чистоты. Освоено производство сухих трансформаторов с изоляцией RESIN GLASS FIBER, допускающих как холодные пуски на экстремально низких
температурах до -60, так и работу при высоких температурах окружающей среды (температурной стойкость изоляции класса H).
Освоено производство трансформаторов с оцинкованными яровыми балками, что позволяет использовать трансформаторы ALFATRAF®️ в условиях повышенной влажности, минимизировав риск коррозии.

Производство находится в г. Бронницы Московской области. Подробную информацию об оборудовании можно получить в разделе Оборудование или по запросу.